赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
05月24日 周五 | ||||||
以篮超 | 00:30 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
荷甲 | 00:45 | 未开赛 |
奈梅亨 |
VS |
前进之鹰 |
|
挪甲 | 01:00 | 未开赛 |
利恩 |
VS |
桑德尼斯 |
|
爱沙甲 | 01:00 | 未开赛 |
帕尔努瓦普鲁斯 |
VS |
潭美卡 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨布塔洛 |
VS |
克尔赫提 |
|
以篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾里祖尔 |
VS |
伊罗尼纳哈里亚 |
|
瑞典甲 | 01:00 | 未开赛 |
诺尔比 |
VS |
特罗尔海坦 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥雷布洛 |
VS |
尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
布莱格 |
VS |
代格福什 |
|
保甲 | 01:15 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
查洛摩利 |
|
欧青U17 | 01:30 | 未开赛 |
奧地利U17 |
VS |
威尔士U17 |
|
欧青U17 | 01:30 | 未开赛 |
塞浦路斯U17 |
VS |
塞尔维亚U17 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
阿拉佛斯 |
VS |
IK高首德 |
|
以篮超 | 01:40 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
伊勒 |
|
土杯 | 01:45 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
特拉布宗 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗约尼尔 |
VS |
特罗图尔 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
利雅得体育 |
VS |
利雅得胜利 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
布赖代先锋 |
VS |
吉达国民 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
达马克 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
利雅得新月 |
VS |
塔伊 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
费哈 |
VS |
布赖代合作 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
哈森姆 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
达曼协作 |
VS |
利雅得青年人 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
阿科多 |
VS |
麦加统一 |
|
墨ABE联 | 02:00 | 未开赛 |
墨西加利太阳 |
VS |
普埃布拉 |
|
巴圣女联 | 02:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
波兰甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯波尼亚 |
VS |
什切青 |
|
荷甲 | 02:00 | 未开赛 |
乌德勒支 |
VS |
鹿特丹斯巴达 |
|
秘鲁乙 | 02:15 | 未开赛 |
FC圣马科斯 |
VS |
拉库巴 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
巴塞罗那 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
特尔纳纳 |
VS |
巴里 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
特拉帕尼鲨鱼 |
|
德甲 | 02:30 | 未开赛 |
波鸿 |
VS |
杜塞尔多夫 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
德罗赫达联 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
VS |
帕瑞 |
|
沙特联 | 03:00 | 未开赛 |
艾卜哈 |
VS |
塞哈特海湾 |
|
哥伦甲 | 03:10 | 未开赛 |
德尔瓦莱公牛 |
VS |
博戈塔海盗 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
阿简尼斯女足 |
VS |
弗雷姆雷克查域克女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
塞尔福斯女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
格林达维克女足 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
雷弗图尔 |
|
冰岛乙 | 03:15 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
KFG加达巴尔 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
格林达维克 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
KFK科帕沃古尔 |
VS |
阿尔拜尔足球俱乐部 |
|
巴青锦 | 03:30 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
秘鲁乙 | 04:30 | 未开赛 |
FC卡洛斯 |
VS |
瓦努科大学 |
|
玻利甲 | 06:00 | 未开赛 |
拉巴斯准备 |
VS |
国民波托西 |
|
巴西杯 | 06:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴西杯 | 06:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
巴伊亚 |
|
智利联 | 06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
巴西杯 | 06:30 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
戈亚斯 |
|
巴西甲 | 06:30 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
弗拉门戈 |
|
委内超 | 06:30 | 未开赛 |
皮奥内罗斯德阿维拉 |
VS |
加拉加斯野马 |
|
委内超 | 06:45 | 未开赛 |
米兰达恶魔 |
VS |
肯塔洛斯 |
|
委内超 | 06:45 | 未开赛 |
德拉瓜伊拉 |
VS |
米兰达豹 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
盖特罗斯苏利亚 |
VS |
安索阿特吉 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
德里洛斯 |
VS |
盖伊奎里 |
|
美预备联 | 07:00 | 未开赛 |
多伦多FCB队 |
VS |
卡罗莱娜 |
|
乌拉甲 | 07:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
普罗格雷索俱乐部 |
|
哥伦甲 | 07:15 | 未开赛 |
托利马体育 |
VS |
拉伊奎达德 |
|
巴拉甲 | 07:30 | 未开赛 |
特立尼登斯 |
VS |
卡巴列罗 |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
最强者 |
VS |
瓜比拉 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡瓜斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
凯尔特人 |
VS |
步行者 |
|
巴西杯 | 08:30 | 未开赛 |
塞阿拉 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
美乙2 | 08:30 | 未开赛 |
双城巨嘴鸟 |
VS |
丘陵狼 |
|
巴圣女联 | 08:30 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
科林蒂安女足 |
|
巴西杯 | 08:30 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
马拉巴老鹰 |
|
美乙2 | 09:00 | 未开赛 |
法拉提隆斯拉什 |
VS |
盐城 |
|
阿篮联 | 09:10 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
奥林匹科 |
|
哥伦甲 | 09:30 | 未开赛 |
圣塔菲 |
VS |
云斯卡尔达斯 |
|
美乙2 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多国际足球学院 |
VS |
犹他联 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
天使城女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
阿克德米卡SC |
VS |
旧金山格伦斯SC |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布琳狮子女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
新兴体育会女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布伦达拉鹰女足 |
VS |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
海德伯格女足 |
VS |
班特列女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
埃森登皇家女足 |
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
波克海尔女足 |
VS |
卡德尔联女足 |
|
韩女联 | 15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
松山 |
VS |
圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
北湖联 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本胜利U23 |
VS |
普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
西部联U23 |
VS |
诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
东方狮子U23 |
VS |
兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
布伦瑞克城U23 |
VS |
北部吉隆勇士U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本城U23 |
VS |
金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
班特列U23 |
VS |
布琳狮子U23 |
|
澳維甲U23 | 15:00 | 未开赛 |
华勒比市U23 |
VS |
乔治十字U23 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
山东泰山金钢山 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
基尼巴国王 |
VS |
博尔特斯 |
|
越南甲 | 17:00 | 未开赛 |
TTBD富东 |
VS |
顺化 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟U21 |
VS |
沃斯卡拉青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
奥布隆U21 |
VS |
亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
梅塔利斯特1925青年队 |
VS |
维勒斯青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
卡夫巴斯U21 |
VS |
FC米奈青年队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本胜利青年队 |
VS |
普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
西部联青年FC |
VS |
诺夫克特 |
|
澳威超 | 17:30 | 未开赛 |
悉尼FC青年队 |
VS |
北部精神 |
|
越南甲 | 18:00 | 未开赛 |
岘港 |
VS |
同塔 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
MFS拉汉马特 |
VS |
巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
孟加拉国警察 |
VS |
福提斯 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
现代制铁女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
首尔市厅女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
昌宁女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
澳威北超 | 18:00 | 未开赛 |
布罗德美度兰 |
VS |
麦格理湖 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
阿德莱德城 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
乌克青 | 18:00 | 未开赛 |
波利西亚日托米尔U21 |
VS |
顿涅茨克矿工青年队 |
|
乌克青 | 18:00 | 未开赛 |
卢甘斯克索尔亚青年队 |
VS |
高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 | 18:00 | 未开赛 |
鲁克维尼基青年队 |
VS |
基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 | 18:00 | 未开赛 |
敖德萨黑海人青年队 |
VS |
SK第聂伯罗青年队 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山市民 |
VS |
金海 |
|
波青联 | 18:00 | 未开赛 |
克拉科维亚青年队 |
VS |
桑德克亚青年队 |
|
澳塔超 | 18:15 | 未开赛 |
河畔奥林匹克 |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
澳昆超 | 18:30 | 未开赛 |
瑞德兰茨联 |
VS |
罗切达尔流浪 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳维甲 | 18:30 | 未开赛 |
本特利绿茵 |
VS |
布琳狮子 |
|
澳维甲 | 18:30 | 未开赛 |
华勒比市 |
VS |
卡罗琳 |
|
澳昆乙 | 18:30 | 未开赛 |
玛卢奇多 |
VS |
北极星 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
布哈拉 |
VS |
库鲁维奇科坎 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
杰蒂赛足球俱乐部 |
VS |
卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 | 19:00 | 未开赛 |
亚西图尔斯坦 |
VS |
FK阿雷斯 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
巴伐利亚FC |
VS |
图瓦布加努 |
|
新加坡联 | 19:45 | 未开赛 |
马里士他卡沙 |
VS |
淡滨尼流浪者 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
埃塞俄比亚国防军 |
VS |
沙舍默内城 |
|
吉布超 | 20:00 | 未开赛 |
CF国家宪兵队 |
VS |
加德科特FC |
|
德青杯 | 20:00 | 未开赛 |
弗赖堡U19 |
VS |
霍芬海姆U19 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
登嘉楼 |
VS |
吉兰丹DN |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
圣灵队 |
VS |
哈博罗内联 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
吉达州 |
VS |
霹雳FC |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
里雄莱锡安夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
拉马甘夏普尔 |
VS |
塞克特兹亚 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
法萨巴夏普尔 |
VS |
卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
哈萨隆 |
VS |
基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
赫兹立亚马卡比 |
VS |
伊罗尼太巴列 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌姆阿法姆夏普尔 |
VS |
特拉维夫叶胡达 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯卡塔 |
VS |
哈特隆 |
|
格鲁乙 | 21:00 | 未开赛 |
科克禾迪 |
VS |
鲁斯塔维 |
|
格鲁乙 | 21:00 | 未开赛 |
萨加雷焦 |
VS |
什图尔米 |
|
格鲁乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉吉夫杜塞提 |
VS |
WIT格鲁吉亚 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
乌拉尔图 |
VS |
艾拉华特 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
舒拉克 |
VS |
叶里温凤凰 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
诺亚FC |
VS |
西亚美尼亚 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
BKMA |
VS |
FK瓦尼 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
艾拉斯克特 |
VS |
阿拉拉特亚美尼亚 |
|
土甲 | 21:00 | 未开赛 |
波德鲁姆士邦 |
VS |
科鲁姆 |
|
克亚乙 | 21:50 | 未开赛 |
乌克瓦 |
VS |
吉尔杰耶瓦克 |
|
乌兹超 | 22:00 | 未开赛 |
比克波德 |
VS |
纳曼干新春 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
西澳奈姆 |
VS |
ESM科洛亚 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
CR曼茲拉 |
VS |
保法利克 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
寇巴 |
VS |
谭茅芩特 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
RC阿尔巴 |
VS |
莫斯塔加 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥德斯林 |
VS |
NA胡森 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
吉尔阿巴德莱 |
VS |
奥姆美狄亚 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
马斯卡拉 |
VS |
提亚雷特 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
ASM奥兰 |
VS |
赫米斯梅利纳 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
安纳巴 |
VS |
凯赫纳 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
欧德马格兰 |
VS |
艾恩米利拉 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥德阿库 |
VS |
高和冶朗 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
MO康士坦丁 |
VS |
巴特纳 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
伊尤马 |
VS |
IRB瓦尔格拉 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
博尔德梅奈尔 |
VS |
哈拉彻 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
舍勒古姆莱德 |
VS |
AS库鲁布 |
|
阿尔乙 | 22:00 | 未开赛 |
CA巴特纳 |
VS |
NRB电报 |
|
阿联酋超 | 22:15 | 未开赛 |
哈塔 |
VS |
阿布扎比半岛 |
|
阿联酋超 | 22:15 | 未开赛 |
阿治曼 |
VS |
沙迦 |
|
拉脱超 | 22:30 | 未开赛 |
陶格夫匹尔斯 |
VS |
里加FC |
|
吉布超 | 22:30 | 未开赛 |
阿瓦塔 |
VS |
ACS哈伊布利 |
|
乌兹超 | 22:30 | 未开赛 |
塔什干奥林匹克 |
VS |
安迪江 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
尼维斯 |
VS |
FK海王星克莱佩达 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
巴赫达尔城 |
VS |
沃莱塔迪查 |
|
瑞典女甲 | 23:00 | 未开赛 |
利德雪平女足 |
VS |
马尔默女足 |
|
芬超 | 23:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
奥卢 |
|
格鲁乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯帕里 |
VS |
第比利斯迪纳摩B队 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡西姆 |
VS |
胡多德 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡拉巴 |
VS |
杜赫克 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡克 |
VS |
阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
艾纳加弗 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿比尔 |
VS |
纳弗巴士拉 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
VC勇士 |
VS |
塔马利市 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
马阿纳 |
VS |
技术英雄 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯特德法斯特 |
VS |
北城 |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
瑞典U17 |
VS |
波兰U17 |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
意大利U17 |
VS |
斯洛伐克U17 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
特斯蒂拉 |
VS |
马瑟瓦沙巴 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
OFK贝尔格莱德 |
VS |
米特罗维察 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕拉辛 |
VS |
塞门德里亚1924 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
印德及亚 |
VS |
格拉菲卡 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
华纳斯巴达 |
VS |
保利文斯巴达 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
VS |
巴治克 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
马里萨 |
VS |
卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
马历克 |
VS |
斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多瑙 |
VS |
莱特克斯 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多布鲁察 |
VS |
FC蒙塔纳 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
布尔加斯1919 |
VS |
延特拉 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
比拉斯萨 |
VS |
CSKA索菲亚B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
比蒂维迪 |
VS |
斯夫格 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
阿曼FC |
VS |
苏尔 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
锡卜 |
VS |
青年党 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
鲁斯塔克 |
VS |
瓦赫达 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
苏哈尔 |
VS |
阿尔纳斯 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
佐法尔 |
VS |
纳达 |
|
阿曼联 | 23:25 | 未开赛 |
巴赫拉 |
VS |
伊卜里 |
今日赛事 周六 | ||||||
科威特联 | 00:15 | 未开赛 |
萨尔米亚 |
VS |
阿尔纳赛尔 |
|
奥丙 | 00:30 | 未开赛 |
库弗斯甸 |
VS |
萨尔费尔登 |
|
丹麦乙 | 00:30 | 未开赛 |
米德法特 |
VS |
埃斯比约 |
|
吉布超 | 00:30 | 未开赛 |
SDC集团医院 |
VS |
加德共卫队 |
|
丹麦丁 | 00:30 | 未开赛 |
纳斯特维德乙队 |
VS |
瓦勒布鲁 |
|
瑞典甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥雷布洛西里安斯卡 |
VS |
FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 01:00 | 未开赛 |
托纳斯 |
VS |
阿里安娜 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
米约比 |
VS |
希尔维亚 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
曼斯多夫 |
VS |
克林斯马 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
马尔默 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
哈姆斯塔德 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
AB格莱萨克瑟 |
VS |
罗斯基德 |
|
丹丙A | 01:00 | 未开赛 |
霍尔斯特布罗 |
VS |
小男孩FD |
|
丹丙A | 01:00 | 未开赛 |
霍尔贝克 |
VS |
弗雷姆 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
格雷柏斯塔德 |
VS |
赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典女甲 | 01:00 | 未开赛 |
乌普萨拉女足 |
VS |
IK乌普撒拉女足 |
|
挪超 | 01:00 | 未开赛 |
博多格林特 |
VS |
KFUM奥斯陆 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
禾斯贝治 |
VS |
韦伯多夫圣安那 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
加格拉 |
|
阿联酋超 | 01:00 | 未开赛 |
酋长 |
VS |
迪拜胜利 |
|
阿联酋超 | 01:00 | 未开赛 |
阿布扎比联合 |
VS |
豪尔费坎 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦勒恩 |
VS |
林茨青年队 |
|
丹麦丁 | 01:00 | 未开赛 |
赫斯霍尔姆 |
VS |
桑比 |
|
丹麦丁 | 01:00 | 未开赛 |
贺森斯弗雷亚 |
VS |
沃鲁普 |
|
罗甲 | 01:00 | 未开赛 |
米奥文尼 |
VS |
波图森尼 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
希勒罗德 |
VS |
霍森斯 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
文德斯尔 |
VS |
弗雷德里西亚 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
科灵 |
VS |
奥尔堡 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
霍布罗 |
VS |
桑德捷斯基 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
慕达拉 |
VS |
利德雪平 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
诺沙比 |
VS |
哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
铁克 |
VS |
FC学院 |
|
瑞典甲 | 01:15 | 未开赛 |
特瓦克斯 |
VS |
卢恩斯基尔 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
比史弗斯霍芬 |
VS |
施瓦兹 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
哈宁厄 |
VS |
阿拉美斯卡 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
华纳斯堡斯 |
VS |
沙夫哈拉 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
维也纳SC |
VS |
纽锡德尔 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
特赖斯基兴 |
VS |
安德拉斯堡 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
艾达葛 |
VS |
奥地利维也纳青年队 |
|
欧青U17 | 01:30 | 未开赛 |
葡萄牙U17 |
VS |
英格兰U17 |
|
欧青U17 | 01:30 | 未开赛 |
法国U17 |
VS |
西班牙U17 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
昆萨根 |
VS |
法斯塔 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
卡尔期克朗 |
VS |
克里斯堤斯塔 |
|
摩洛超 | 02:00 | 未开赛 |
拉贾竞技 |
VS |
勒内森斯 |
|
白俄超 | 02:00 | 未开赛 |
布列斯特迪纳摩 |
VS |
若基诺鱼雷 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
斯塔尔南女足 |
VS |
费基亚女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
瓦鲁尔女足 |
|
西篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯 |
VS |
埃斯蒂特斯 |
|
波兰甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯拉斯克 |
VS |
特里弗索波特 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
德昭青年队 |
VS |
费罗维亚里亚青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
皮拉西卡巴青年队 |
VS |
国际里梅拉青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
沃瑟汶青年队 |
VS |
马利利亚青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
伊比乌纳青年队 |
VS |
奥达斯青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
苏萨诺青年队 |
VS |
陶巴特青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
乌尼昂青年队 |
VS |
平达费尔青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
图帕SP青年队 |
VS |
普鲁登特总统城青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
塔纳比青年队 |
VS |
奥林匹亚青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
SKA巴西青年队 |
VS |
梅特朴利塔诺U20 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
索琼斯AP青年队 |
VS |
乔斯恩斯青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
圣卡洛斯青年队 |
VS |
CA塔奎里庭加青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
圣卡埃塔诺青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
圣本托青年队 |
VS |
伊罗斯博特SP青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
里奥沛图青年队 |
VS |
米拉索青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
里奥克莱尔青年队 |
VS |
维络青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
里奥白兰伊斯青年队 |
VS |
可兹莫波利滕青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
葡萄牙人青年队 |
VS |
国民队SP青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
桑堤斯塔青年队 |
VS |
铆恩瑟SP青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
欧斯特青年队 |
VS |
里菲伦斯青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
尤文图斯SP青年队 |
VS |
巴西紫菀青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
杰西博尼法茨奥青年队 |
VS |
费尔南多波利斯青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
加巴库阿拉SP U20 |
VS |
圣安德雷青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
伊图阿诺青年队 |
VS |
斯菲拉青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
伊塔皮伦斯青年队 |
VS |
阿瓜伊青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
国际贝贝度奥SP青年队 |
VS |
班德兰特青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
独立SP青年队 |
VS |
圣若昂青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
伊布拉奇青年队 |
VS |
帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
瓜拉尼青年队 |
VS |
保利尼亞青年隊 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
瓜诺CAU20 |
VS |
庞特普雷塔青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
普丹迪青年队 |
VS |
诺瓦里桑蒂诺青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
弗兰卡纳青年队 |
VS |
博塔弗戈SP青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈SP青年队 |
VS |
瓜鲁贺斯SP青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
商业足球会青年队 |
VS |
赦陶宁欧青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
商业FC U20 |
VS |
布拉希尔青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
卡皮瓦里亚诺青年队 |
VS |
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
伯拉史利斯青年队 |
VS |
费雷拉港青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
奥达克斯U20 |
VS |
圣保罗青年队 |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
阿瓜桑塔SP青年队 |
VS |
圣贝拿度青年隊 |
|
西女甲 | 02:00 | 未开赛 |
马德里竞技女足 |
VS |
拉斯普拉纳斯女足 |
|
乌拉甲 | 02:00 | 未开赛 |
蒙特维多竞技 |
VS |
波士顿河 |
|
阿甲 | 02:30 | 未开赛 |
利斯特雷 |
VS |
罗萨里奥中央 |
|
斯亚杯 | 02:30 | 未开赛 |
拉加斯加 |
VS |
戈里察 |
|
西篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
基普斯夸 |
VS |
提佐纳 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
乌迪内 |
VS |
坎图 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
泰利斯特 |
VS |
弗尔利 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
威尼斯 |
VS |
巴勒莫 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
布雷流浪者 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
凯里FC |
VS |
费恩夏普 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
科克城 |
VS |
条约联 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
阿斯隆城 |
VS |
都柏林大学 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
戈尔韦联 |
VS |
邓多克 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
德里城 |
VS |
斯莱戈流浪者 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
波希米亚人 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
莱里达 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
林菲尔德女足 |
VS |
里斯布恩流浪女足 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
格伦杜兰女足 |
VS |
米德尤尼斯特尔女足 |
|
欧篮联 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
爱超 | 03:00 | 未开赛 |
沙姆洛克 |
VS |
舒尔本 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
圣地亚哥州立大学 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
意篮B联赛 | 03:00 | 未开赛 |
塞巴斯蒂安·里蒂 |
VS |
霍提杜多 |
|
西甲 | 03:00 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
格拉纳达 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
维迪尔 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
维斯土贝尔 |
VS |
艾格纳比利克 |
|
智利甲 | 03:30 | 未开赛 |
帕莱斯蒂诺 |
VS |
西班牙联合 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿雷纳斯胜利队 |
VS |
鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
波多黎各努埃沃 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
CA卢加诺 |
VS |
梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
莱安阿拉姆 |
VS |
El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
祖文图德尤尼达 |
VS |
穆尼斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
康巴塞雷斯 |
VS |
乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
拉马德里 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉斯图尔 |
VS |
伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
CA阿特拉斯 |
VS |
尤潘基 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
罗萨里奥阿根廷 |
VS |
巴拉圭竞技 |
|
阿甲 | 06:00 | 未开赛 |
堤格雷 |
VS |
竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
委内超 | 06:45 | 未开赛 |
米兰达恶魔 |
VS |
德拉瓜伊拉 |
|
巴丁 | 07:00 | 未开赛 |
沙瑞拉 |
VS |
伊帕廷加 |
|
智利甲 | 07:00 | 未开赛 |
拉卡莱拉联 |
VS |
科其姆波 |
|
美女职 | 07:00 | 未开赛 |
奥兰多荣耀女足 |
VS |
波特兰荆棘女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
约克联FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
祖利亚 |
VS |
瓜里科大教堂 |
|
哥伦乙 | 07:00 | 未开赛 |
乌伊拉竞技 |
VS |
奥尔索马尔索 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
北卡罗莱纳U23 |
|
美预备联 | 07:00 | 未开赛 |
芝加哥火焰B队 |
VS |
哥伦布机员B队 |
|
巴马甲 | 07:15 | 未开赛 |
科斯塔埃斯特角 |
VS |
阿马多尔广场 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿精神女足 |
VS |
OL统治女足 |
|
美乙 | 07:30 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
蒙特雷湾 |
|
美乙 | 07:30 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
委内超 | 07:30 | 未开赛 |
特罗塔门多斯 |
VS |
角斗士 |
|
美乙2 | 07:30 | 未开赛 |
弗吉尼亚掠夺者 |
VS |
北弗吉尼亚FC |
|
美乙2 | 07:30 | 未开赛 |
阿什维尔城 |
VS |
南方国王学院 |
|
美女职 | 08:00 | 未开赛 |
休斯顿达斯女足 |
VS |
北卡罗莱纳女足 |
|
阿鲁巴联 | 08:00 | 未开赛 |
SV艾思特拉 |
VS |
SV不列颠 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡瓜斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
阿甲 | 08:15 | 未开赛 |
拉努斯 |
VS |
拉普拉塔大学生 |
|
阿甲 | 08:15 | 未开赛 |
贝尔格拉诺 |
VS |
科尔多瓦中央 |
|
美乙 | 08:30 | 未开赛 |
塔尔萨钻机工 |
VS |
奥克兰根 |
|
巴西乙 | 08:30 | 未开赛 |
米内罗美洲 |
VS |
桑托斯 |
|
美预备联 | 09:00 | 未开赛 |
北德克萨斯 |
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 | 09:00 | 未开赛 |
奥斯汀FC II队 |
VS |
洛杉矶FCII队 |
|
哥伦乙 | 09:10 | 未开赛 |
卡塔根纳 |
VS |
锡帕基拉老虎 |
|
巴马甲 | 09:30 | 未开赛 |
FC旧金山 |
VS |
陶罗 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
海湾女足 |
VS |
哥谭女足 |
|
澳维U21 | 10:00 | 未开赛 |
艾文多尔U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
文图拉县 |
VS |
图森 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
西西雅图枢纽 |
VS |
纳尼联 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
卡波B队 |
VS |
亚利桑那阿森纳 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
巴拉德 |
VS |
米德莱克斯联 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
艾云达尔U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
美乙2 | 10:30 | 未开赛 |
塔科马星 |
VS |
奥利城FC |
|
美乙2 | 10:30 | 未开赛 |
阿尔马登 |
VS |
旧金山市 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
澳维超 | 11:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
休城 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳塔超 | 12:00 | 未开赛 |
南霍巴特 |
VS |
金布洛治獅队 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
群马白星女足 |
VS |
爱媛FC女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
汤乡贝勒女足 |
VS |
吉备国际大学女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
大和西尔菲德女足 |
VS |
山梨藤樱女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
威蒂恩三重女足 |
VS |
迪奥莎出云女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
OSA瑞亚湘南FC女足 |
VS |
迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
日本足协学院福岛女足 |
VS |
今治女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
福冈安科拉斯女足 |
VS |
筑波女足 |
|
澳维U23 | 12:00 | 未开赛 |
南墨尔本U23 |
VS |
莫兰德城U23 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
韦斯顿劳动熊 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
汉密尔顿奥林匹克 |
|
澳塔超 | 12:30 | 未开赛 |
霍巴特斑马 |
VS |
德文波特城 |
|
日职乙 | 12:55 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
枥木SC |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
坎培拉奥林匹克 |
VS |
莫纳洛黑豹 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯红星U20 |
VS |
威斯顿骑士U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
奥林匹克金威U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市U20 |
VS |
佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔U20 |
VS |
阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
因勒乌德联U20 |
VS |
湾水市U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯光荣U20 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
浦和红钻女足 |
VS |
日视美人 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
广岛三箭女足 |
VS |
大阪樱花女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗女足 |
VS |
野岛斯特拉女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
大宫松鼠女足 |
VS |
神户雌狮女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
仙台七夕女足 |
VS |
新泻天鹅女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
千叶市原女足 |
VS |
埃尔芬埼玉女足 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
世宗瓦内塞 |
VS |
首尔联队 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
巨济市民 |
VS |
忠州市民 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
鹿儿岛联 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
长崎成功丸 |
VS |
千叶市原 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
札幌冈萨多 |
VS |
鹿岛鹿角 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
磐田喜悦 |
VS |
湘南丽海 |
|
韩K联 | 13:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
金泉尚武 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
埃文代尔 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳南超 | 13:00 | 未开赛 |
克罗伊登国王 |
VS |
阿德莱德SC |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
古玛老虎 |
VS |
奥康诺骑士 |
|
澳西女超 | 13:00 | 未开赛 |
西部足球中心女足 |
VS |
尼兰西澳洲大学女足 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
伊斯特恩狮队 |
VS |
兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
布伦瑞克城 |
VS |
北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
墨尔本市NPL |
VS |
金士顿城 |
|
澳维U21 | 13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
坎贝尔市体育馆 |
VS |
阿德莱德联青年队 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
斯特尔特狮队 |
VS |
坎伯兰联 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
普雷福特 |
VS |
阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
西部前锋 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
阿德莱德胜利 |
VS |
阿德莱德蓝鹰 |
|
澳维U23 | 13:30 | 未开赛 |
格林古利U23 |
VS |
休城U23 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
帕拉山骑士 |
VS |
莫德柏里喷射机 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
江陵 |
|
澳南甲 | 14:00 | 未开赛 |
阿德莱德毒蛇 |
VS |
塞利斯贝瑞联 |
|
澳维U23 | 14:00 | 未开赛 |
阿东那U23 |
VS |
丹德农市U23 |
|
澳维U21 | 14:15 | 未开赛 |
阿东那U21 |
VS |
丹德农市U21 |
|
澳威甲 | 14:30 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市 |
VS |
邓巴流浪者FC |
|
澳威北超 | 14:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
林顿加法斯 |
|
澳维U21 | 14:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷U21 |
VS |
曼宁厄蓝调U21 |
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳维U23 | 14:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷U23 |
VS |
蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳塔超 | 14:45 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
兰瑟斯顿联 |
|
澳昆超 | 14:45 | 未开赛 |
昆士兰狮队 |
VS |
半岛电力 |
|
台木兰联 | 15:00 | 未开赛 |
高雄先锋女足 |
VS |
台北熊赞女足 |
|
澳威甲 | 15:00 | 未开赛 |
新南威尔士大学 |
VS |
纳平联 |
|
澳威甲 | 15:00 | 未开赛 |
达尔维奇希尔 |
VS |
黑镇斯巴达 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
北方熊 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
西安荣海 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
江西庐山 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
辽宁铁人 |
VS |
无锡吴钩 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
大邱FCB队 |
VS |
抱川FC |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
圣乔治维莱FC |
VS |
伊普斯维奇城 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
布罗德海滩联合 |
VS |
米切尔顿 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯 |
VS |
卡帕拉巴 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
南国老鹰 |
VS |
洛根闪电 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
西南昆士兰达雷 |
VS |
布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
卡布尔彻 |
VS |
摩顿湾联后备队 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯红星 |
VS |
威斯顿骑士 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯光荣青年队 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
因勒乌德联 |
VS |
湾水市 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
珀斯SC |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特 |
VS |
奥林匹克金威 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔 |
VS |
阿马达尔 |
|
日职乙 | 15:00 | 未开赛 |
甲府风林 |
VS |
横滨FC |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
鸟栖砂岩 |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
新潟天鹅 |
VS |
福冈黄蜂 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本港 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
格韦卢普 |
VS |
该城俱乐部 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
苏比亚科 |
VS |
高斯诺尔市 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
莫道克大学 |
VS |
乔达路普联 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
尼兰西澳洲大学 |
VS |
曼都拉 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
科克本市 |
VS |
FC索伦托 |
|
菲律甲 | 15:00 | 未开赛 |
洛约拉 |
VS |
菲律宾空军 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
贝赛联 |
VS |
塔林加流浪 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
云南玉昆 |
|
澳威北超 | 15:30 | 未开赛 |
瓦伦蒂勒 |
VS |
新莱姆顿FC |
|
韩K联 | 15:30 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
大田市民 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
地铁之星 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
澳南甲 | 15:30 | 未开赛 |
西阿德莱德SC |
VS |
托列斯比卡拉 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
台木兰联 | 16:00 | 未开赛 |
台中蓝鲸女足 |
VS |
花莲女足 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
上海海港B队 |
VS |
海口名城尚南堂 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
湖南湘涛 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
斯普林菲尔德联 |
VS |
北松 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
纽玛克特 |
VS |
弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
格拉瓦特山 |
VS |
西部精神 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
百年风暴人 |
VS |
昆士兰大学 |
|
韩K4联 | 16:00 | 未开赛 |
唐津市民 |
VS |
晋州市民 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
春川市民 |
VS |
昌原 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
沃洛斯核电站U19 |
VS |
OFI克雷迪U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
塞萨洛尼基U19 |
VS |
邦萨拉高斯U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯U19 |
VS |
阿里斯U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
阿特罗米托斯U19 |
VS |
拉密亚U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
特里波利斯U119 |
VS |
基菲萨U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
AEK雅典U19 |
VS |
帕斯基安尼纳U19 |
|
希腊U19 | 16:00 | 未开赛 |
帕纳多里高斯U19 |
VS |
奥林匹亚科斯U19 |
|
罗女甲 | 16:00 | 未开赛 |
塔古穆瑞斯女足 |
VS |
班纳特女足 |
|
罗女甲 | 16:00 | 未开赛 |
哥利亚2018女足 |
VS |
亚历山德里女足 |
|
澳昆乙 | 16:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
格兰 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
亚布洛内茨B队 |
VS |
斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
洛科维塔维恩 |
VS |
莫托勒 |
|
澳昆超 | 16:15 | 未开赛 |
布里斯班狼队 |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳维超 | 16:15 | 未开赛 |
阿尔托纳 |
VS |
丹德农市 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
巴彦祖尔赫体育 |
VS |
克布多 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
特里内茨 |
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
科林 |
VS |
赫鲁梅 |
|
澳中部女联 | 16:30 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩B队 |
VS |
比尔森胜利B队 |
|
澳南超 | 16:30 | 未开赛 |
阿德莱德奥林匹克 |
VS |
阿德莱德彗星 |
|
澳威女超 | 16:30 | 未开赛 |
北方虎女足 |
VS |
悉尼大学女足 |
|
俄甲 | 17:00 | 未开赛 |
额尔齐斯河鄂木斯克 |
VS |
迪沙辛斯克 |
|
俄乙 | 17:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
FC波别达 |
|
越南甲 | 17:00 | 未开赛 |
图安马斯 |
VS |
平福 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳中部联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
塔斯马 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
斯巴达 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
西南新城海盗 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机 |
VS |
麦凯流星 |
|
肯尼联 | 17:00 | 未开赛 |
内罗毕联合 |
VS |
蒙巴萨 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
陕西联合 |
VS |
大连鲲城 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达U19 |
VS |
帕尔杜比斯U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
奥林莫斯U19 |
VS |
兹林U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
比尔森胜利U19 |
VS |
伊赫拉瓦U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
弗里德克U19 |
VS |
利巴域U19 |
|
澳维U21 | 17:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳维超 | 17:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
曼宁厄蓝调 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
麦克亚瑟公羊队 |
VS |
公牛学院 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
因特莱恩 |
VS |
本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
北方虎 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
坎特贝利班克斯敦FC |
VS |
SD公鹿FC |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
保尼白鹰 |
VS |
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
曼立联 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
悉尼奥林匹克 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
苏比雅可联女足 |
VS |
珀斯红星女足 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市女足 |
VS |
珀斯SC女足 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔女足 |
VS |
默多克大学梅尔维尔女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
特伦辛女足 |
VS |
佩特扎尔卡女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
鲁森比洛克女足 |
VS |
斯洛云女足 |
|
菲律甲 | 17:00 | 未开赛 |
宿务 |
VS |
联城FC |
|
澳维U23 | 17:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U23 |
VS |
墨尔本骑士U23 |
|
澳昆乙 | 17:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
魔法联合TFA |
|
马来超 | 17:30 | 未开赛 |
吉隆坡城 |
VS |
柔佛DT |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
摩顿湾联 |
VS |
布里斯班奥林匹克 |
|
菲律甲 | 17:30 | 未开赛 |
公马吉利根 |
VS |
马尼拉挖掘者 |
|
澳超 | 17:45 | 未开赛 |
中央海岸水手 |
VS |
墨尔本胜利 |
|
俄乙 | 18:00 | 未开赛 |
下诺夫哥罗德B队 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 | 18:00 | 未开赛 |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
VS |
基洛夫迪纳摩 |
|
俄乙 | 18:00 | 未开赛 |
彼尔姆安卡 |
VS |
苏维埃之翼B队 |
|
瑞典甲 | 18:00 | 未开赛 |
索伦蒂纳联 |
VS |
弗里斯卡 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
叶尼塞 |
VS |
FK秋明 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
阿斯特拉罕沃尔加 |
VS |
库班 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
列宁格勒达 |
VS |
莫斯科鱼雷 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
莫希姆基 |
VS |
新罗西斯克黑海人 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
索科尔萨拉托夫 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
阿克倫托格里蒂 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
挪女甲 | 18:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟女足 |
VS |
奥特女足 |
|
越南甲 | 18:00 | 未开赛 |
和平 |
VS |
PVF人民公安FC |
|
越南甲 | 18:00 | 未开赛 |
同奈 |
VS |
FC隆安 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
芽笼联队 |
VS |
幼狮队 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
新泻天鹅乙队 |
VS |
文莱DPMM |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
眼镜蛇 |
|
肯尼联 | 18:00 | 未开赛 |
古西足球俱乐部 |
VS |
马拉糖足球俱乐部 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
广南 |
VS |
河内FC |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
玛路普 |
VS |
奥莱纳 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
贾马尔 |
VS |
穆罕默德SC |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
吉大港坝州 |
VS |
阿巴哈尼 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
兄弟联盟 |
VS |
谢赫拉塞尔 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
水原三星 |
VS |
首尔衣恋 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
浦项铁人 |
VS |
首尔FC |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
仁川联 |
VS |
光州FC |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
台木兰联 | 18:00 | 未开赛 |
桃园战神女足 |
VS |
新北航源女足 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
骊州世宗 |
VS |
坡州市民 |
|
爱沙女杯 | 18:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉女足 |
VS |
塔巴沙卢查玛女足 |
|
葡锦标 | 18:00 | 未开赛 |
桑塔雷 |
VS |
露西塔尼亚亚速 |
|
罗女甲 | 18:00 | 未开赛 |
FK米耶尔库雷亚丘克女足 |
VS |
奥林匹亚克卢日女足 |
|
澳西甲 | 18:00 | 未开赛 |
金斯利西部 |
VS |
黛安拉白鹰 |
|
丹麦丁 | 18:00 | 未开赛 |
格洛斯楚普 |
VS |
戈尔斯列夫 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
索莱茨 |
VS |
什切青波贡B队 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
格但斯克吉达尼亚 |
VS |
斯塔加德什切青 |
|
芬女甲 | 18:00 | 未开赛 |
TPS图尔库女足 |
VS |
瓦沙女足 |
|
芬女甲 | 18:00 | 未开赛 |
埃斯波女足 |
VS |
VJS万塔女足 |
|
西女甲 | 18:00 | 未开赛 |
莱万特女足 |
VS |
比利亚雷亚尔女足 |
|
西女甲 | 18:00 | 未开赛 |
韦尔瓦女足 |
VS |
格拉纳达女足 |
|
瑞典乙 | 18:00 | 未开赛 |
希塔普斯 |
VS |
庄森利特斯 |
|
波女超 | 18:00 | 未开赛 |
梅迪克宁女足 |
VS |
UKS洛兹女足 |
|
波女超 | 18:00 | 未开赛 |
莱茨纳女足 |
VS |
德比尔斯科女足 |
|
波青联 | 18:00 | 未开赛 |
奥波莱青年队 |
VS |
琴斯托霍瓦青年队 |
|
澳中部联 | 18:15 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
丹麦U19 | 18:30 | 未开赛 |
布隆德比U19 |
VS |
兰达斯弗雷亚U19 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部女联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
俄甲 | 19:00 | 未开赛 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
VS |
米阿斯 |
|
俄乙 | 19:00 | 未开赛 |
拉达 |
VS |
下塔吉尔 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
于默奥 |
VS |
维萨隆德 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
VS |
泰比 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
奥尼沙拉 |
VS |
拖斯兰达 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
艾斯基斯迈 |
VS |
罗森加德 |
|
丹女超 | 19:00 | 未开赛 |
科尔丁女足 |
VS |
HB克厄女足 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
哈马比女足 |
|
挪乙 | 19:00 | 未开赛 |
EIK通斯堡 |
VS |
巴拉特威格 |
|
泰甲 | 19:00 | 未开赛 |
罗勇 |
VS |
洛坤联 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
梵鲁斯 |
VS |
利森格 |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
韦加尔 |
VS |
SfB欧雷 |
|
立陶乙 | 19:00 | 未开赛 |
邦加B队 |
VS |
伊兰纳斯 |
|
捷U19 | 19:00 | 未开赛 |
斯洛瓦科U19 |
VS |
布杰约维采迪纳摩U19 |
|
捷U19 | 19:00 | 未开赛 |
卡尔维纳U19 |
VS |
杜库拉U19 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
波斯坦纳斯女足 |
VS |
乌美亚女足 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
布罗马博亚纳女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
奥雷布洛女足 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
瓦埃勒U19 |
VS |
林比U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
桑德捷斯基U19 |
VS |
哥本哈根U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
埃斯比约U19 |
VS |
中日德兰U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
欧登塞U19 |
VS |
北西兰U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
阿尔堡U19 |
VS |
施克堡U19 |
|
丹麦U19 | 19:00 | 未开赛 |
霍森斯U19 |
VS |
阿晓斯U19 |
|
挪丙 | 19:00 | 未开赛 |
奥斯陆 |
VS |
奥斯赛登 |
|
挪丙 | 19:00 | 未开赛 |
海于格松B队 |
VS |
费洛罗 |
|
挪丙 | 19:00 | 未开赛 |
阿达尔 |
VS |
德杰夫 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
塔鲁普 |
VS |
阿尔堡B队 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
奥德尔 |
VS |
堡鲁本B1909 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
卡斯路讷 |
VS |
布隆索伊 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
腓特烈 |
VS |
阿莱罗德 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
堡鲁本B1913 |
VS |
瓦德 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
IFK卢雷亚 |
VS |
基律纳 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
斯泰诺桑德 |
VS |
维纳什堡 |
|
捷女甲 | 19:15 | 未开赛 |
比尔森胜利女足 |
VS |
俄斯特拉发女足 |
|
捷U19 | 19:15 | 未开赛 |
俄斯特拉发U19 |
VS |
博莱斯拉夫U19 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
汗加里德 |
VS |
伊尔赤姆 |
|
俄甲 | 19:30 | 未开赛 |
科斯特罗马斯巴达 |
VS |
伊凡诺沃 |
|
丹丙A | 19:30 | 未开赛 |
VSK奥胡斯 |
VS |
瑞秀 |
|
丹女甲 | 19:30 | 未开赛 |
维尔比约女足 |
VS |
斯科夫伦德女足 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
南通海门珂缔缘 |
VS |
北京理工 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
广西平果哈嘹国晶 |
VS |
广州队 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
石家庄功夫 |
VS |
南京城市 |
|
比女超 | 19:30 | 未开赛 |
标准列日女足 |
VS |
布鲁日女足 |
|
比女超 | 19:30 | 未开赛 |
安德莱赫特女足 |
VS |
亨克女足 |
|
比女超 | 19:30 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶女足 |
VS |
根特女足 |
|
丹麦丁 | 19:30 | 未开赛 |
维比 |
VS |
阿晓斯青年队 |
|
丹麦丁 | 19:30 | 未开赛 |
诺里辛比 |
VS |
欧科斯 |
|
丹麦丁 | 19:30 | 未开赛 |
科捷尔鲁普 |
VS |
马利恩尔斯特 |
|
丹麦丁 | 19:30 | 未开赛 |
KFUM洛斯基德 |
VS |
B 1908 |
|
芬女甲 | 19:30 | 未开赛 |
赫尔辛基B队女足 |
VS |
昂斯女足 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
新疆伊力特 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
浙江队 |
|
俄乙 | 20:00 | 未开赛 |
圣彼得堡迪纳摩 |
VS |
拉明斯克土星 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
胡迪斯瓦尔 |
VS |
维格比霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
达尔科德 |
VS |
IK弗兰卡 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
IFK斯克维德 |
VS |
库姆拉 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
BK前进 |
VS |
康加哈拉 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基夫 |
VS |
法特列斯堡 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
海勒鲁普 |
VS |
布拉布兰 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿玛盖尔 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
捷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯女足 |
VS |
霍尼赫尔斯女足 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
尼斯比 |
VS |
艾华塔 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
涅日克内 |
VS |
斯米尔泰 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
亚莫斯菲拉 |
VS |
维尔纽斯 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
纳比治 |
VS |
马雷能源 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿卡达格 |
VS |
萨格丹 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
金色世纪 |
VS |
梅尔瓦 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿哈尔 |
VS |
科佩达格 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
NIGD银行 |
VS |
法西尔凯内马 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
武汉三镇 |
VS |
梅州客家 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
丁巴爱国者 |
VS |
达拉贾尼戈 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
冈比亚彩虹 |
VS |
马塔雷联 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
纳瓦萨体育 |
VS |
卡加多 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
哈萨赫姆斯 |
VS |
贝尔加 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
斯吉德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
卡积沙斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
斯托曼 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
祖克伦 |
VS |
弗洛 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
伊斯沃德 |
VS |
斯塔达尔斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
里塞克罗斯特 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
阿伦达尔 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
布兰B队 |
VS |
瓦尔德海于格松 |
|
乌干超 | 20:00 | 未开赛 |
布尔比德科 |
VS |
阿鲁亚山 |
|
吉布超 | 20:00 | 未开赛 |
迪基尔 |
VS |
AS杜柏特 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
湖滨闪电 |
|
捷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚女足 |
VS |
斯洛瓦科女足 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
普迪亚 |
VS |
希尼克体育 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
特诺皮尔 |
VS |
科里民 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金 |
VS |
切尔尼夫 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
胡斯特 |
VS |
迪纳兹维什哥罗德 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
切尔诺夫策 |
VS |
扎波罗热米塔路 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
FC维多尼古拉耶夫卡 |
VS |
尼瓦布佐瓦 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
SC波尔塔瓦 |
VS |
普里卡帕亚 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
利维贝雷 |
VS |
杜纳伊夫齐 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
伊尼胡列斯 |
VS |
卡帕迪 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
雅鲁德马里乌波尔 |
VS |
罗姆内 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
史达B |
VS |
扑斯 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥特格宁兰B队 |
VS |
玛达 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥普沙尔 |
VS |
乌拉恩 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
诺斯特兰德 |
VS |
巴洛姆 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
比查格 |
VS |
阿桑尼B队 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
斯托尔桑 |
VS |
法纳 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
桑韦肯 |
VS |
弗尔岛 |
|
罗女甲 | 20:00 | 未开赛 |
ASU波利特尼卡女足 |
VS |
化奴女足 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
希利云 |
VS |
B73斯莱格思 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
格雷夫 |
VS |
洛多杰斯莫鲁姆 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
弗约达格 |
VS |
瓦谭斯波 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
AB塔恩比 |
VS |
灵斯泰德 |
|
菲律甲 | 20:00 | 未开赛 |
达沃阿古拿斯 |
VS |
加雷利联合 |
|
芬女甲 | 20:00 | 未开赛 |
科特卡女足 |
VS |
拉迪女足 |
|
西甲 | 20:00 | 未开赛 |
奥萨苏纳 |
VS |
比利亚雷亚尔 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
博登斯 |
VS |
阿尔加那 |
|
冰岛甲 | 20:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
凯夫拉维克 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
普拉维 |
VS |
西德尔策 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔沃拉 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
拉杜尼亚河 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
桑德克亚 |
VS |
克特威卡 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
比托姆 |
VS |
波兹南波兰II |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹II |
VS |
GKS贝查特 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
卡利什 |
VS |
琴斯托霍瓦火花 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
胡尼克拉科夫 |
VS |
格鲁达兹 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
霍吉尼赞卡 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
沙巴 |
VS |
古晋城 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
胡志明市 |
VS |
黄英嘉莱 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
奥博隆 |
VS |
亚历山德里亚 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金1925 |
VS |
维勒斯 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟 |
VS |
沃斯克拉 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
克里夫巴斯 |
VS |
米奈 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
索尔亚 |
VS |
高华尤夫卡 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
西南骇客 |
|
丹女甲 | 20:30 | 未开赛 |
波鲁普索尔罗德女足 |
VS |
桑德比BK女足 |
|
捷丙 | 20:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
卡罗维瓦利 |
|
丹麦丁 | 20:45 | 未开赛 |
达伦 |
VS |
霍布罗IKB队 |
|
俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
库尔斯克前卫 |
VS |
马舒克KMV |
|
俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
布里安斯克迪纳摩 |
VS |
FK卡卢加 |
|
捷丙 | 21:00 | 未开赛 |
巴尼克莫斯特 |
VS |
普雷佩雷 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
瓜达席亚青年队 |
VS |
阿尔吉尔青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
瓦赫达麦加青年队 |
VS |
阿尔欧鲁巴赫青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
塞哈特海湾青年队 |
VS |
尤胡德青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
费萨里哈曼青年队 |
VS |
布赖代先锋青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
布赖代合作青年队 |
VS |
艾哈斯姆青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
吉达联合青年队 |
VS |
利雅得青年人青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
吉达青年队 |
VS |
利雅得新月青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
利雅得胜利青年队 |
VS |
达曼协作青年队 |
|
沙特青 | 21:00 | 未开赛 |
吉达国民青年队 |
VS |
阿尔菲斯青年队 |
|
俄乙 | 21:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
奥伦堡B队 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
安全系统FC |
VS |
博茨瓦纳警察XI SC |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
正冈FC |
VS |
莫鲁普尔流浪者队 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
尼科联 |
VS |
十一天使 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
塔菲FC |
VS |
罗勒斯镇 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
朱瓦能银河 |
VS |
奥拉帕联合 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
卡里巴 |
VS |
雅达赫 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
比基塔矿产 |
VS |
恩盖济铂 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
赫伦塔尔斯FC |
VS |
特隆 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
基肯恩尼 |
VS |
切古图海盗 |
|
博茨超 | 21:00 | 未开赛 |
VTM足球俱乐部 |
VS |
苏阿火烈鸟 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
皇家警察 |
VS |
槟城 |
|
丹麦乙 | 21:00 | 未开赛 |
尼克宾 |
VS |
奥胡斯费马 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
库克涛斯 |
VS |
伊斯塔拉夫尚 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
胡占德 |
VS |
拉夫沙安 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
科赫西洛特 |
VS |
帕米尔中央陆军 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
SJK阿卡泰米阿B队 |
VS |
库奥皮恩埃洛 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
波里索夫巴特B队 |
VS |
利达 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
尼瓦杜比兹诺 |
VS |
佐迪诺鱼雷B队 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
FK戈梅利火车头 |
VS |
明斯克迪纳摩B队 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
索利戈尔派翠克夫 |
VS |
奥尔沙 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特罗维茨 |
VS |
斯洛尼姆 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
莫洛迪兹诺 |
VS |
白俄罗斯U17 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BC麦克斯林 |
VS |
博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BGU明斯克动力 |
VS |
沃尔纳平斯克 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
巴兰诺域治 |
VS |
坎普罗姆戈梅尔 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
雅各布斯塔德 |
VS |
奥卢工人足球会 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
洪卡 |
VS |
TPV坦佩雷 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
富图拉 |
VS |
拉迪恩雷帕斯 |
|
丹麦超 | 21:00 | 未开赛 |
维堡 |
VS |
欧登塞 |
|
丹麦超 | 21:00 | 未开赛 |
兰讷斯 |
VS |
瓦埃勒 |
|
丹麦超 | 21:00 | 未开赛 |
哈维德夫 |
VS |
林比 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
齐斯泰兹女足 |
VS |
奥斯特布罗女足 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
布隆德比女足 |
VS |
AGF女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
斯瓦达2005女足 |
VS |
莫斯科火车头女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
拉占女足 |
VS |
圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔女足 |
VS |
喀山红宝石女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
罗斯托夫女足 |
VS |
莫斯科斯巴达女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
切尔塔诺沃女足 |
VS |
苏维杜夫女足 |
|
立陶乙 | 21:00 | 未开赛 |
特拉凯 |
VS |
米尼捷 |
|
刚果超 | 21:00 | 未开赛 |
AS铁路工人 |
VS |
居克 |
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
美塔里加 |
VS |
格洛比纳 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
黑格尔曼 |
VS |
德尤加斯 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
博德闪耀女足 |
VS |
维京女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥维雷沃尔女足 |
VS |
弗特纳女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
侯尼霍斯女足 |
VS |
阿华德斯纳斯女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
费林根达伦女足 |
VS |
KIL希尼女足 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FBK巴尔坎 |
VS |
IFK特利堡 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯基尔图纳女足 |
VS |
艾林格萨斯女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
利恩女足 |
VS |
科尔波特女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
利尼史特朗女足 |
VS |
罗亚女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
布兰女足 |
VS |
斯塔贝克女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
阿纳巴庄那女足 |
VS |
罗森博格女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
埃尔维斯女足 |
VS |
古比斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
HPS 女足 |
VS |
中新地女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
林雪平女足 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
莫罗卡燕子 |
VS |
皇家AM |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
斯泰伦博斯 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
波洛克瓦尼 |
VS |
TS银河 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
奥兰多海盗 |
VS |
超体联盟 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
马摩洛迪日落 |
VS |
开普敦城 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
茨普帕 |
VS |
瑟库库内联 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
恺撒酋长 |
|
南非超 | 21:00 | 未开赛 |
阿玛祖鲁 |
VS |
金箭 |
|
丹女超 | 21:00 | 未开赛 |
阿尔堡女足 |
VS |
堡鲁本AF1893女足 |
|
挪乙 | 21:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
阿尔塔 |
|
爱沙乙B | 21:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
帕尔努JK |
|
冰岛甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿费查尔丁 |
VS |
格林达维克 |
|
阿联酋超 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔巴联盟 |
VS |
班尼亚斯 |
|
阿联酋超 | 21:00 | 未开赛 |
华斯尔 |
VS |
迪拜青年国民 |
|
意青乙 | 21:00 | 未开赛 |
克罗托内U19 |
VS |
亚历山大U19 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
辛尼斯B队 |
VS |
孟达斯金 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
桑德菲杰B队 |
VS |
維哥 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
布罗德 |
VS |
维得比查 |
|
斯伐女联 | 21:00 | 未开赛 |
塔特兰女足 |
VS |
SKF斯利纳女足 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
艾维洛姆 |
VS |
普林特杰洛 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
瑞迪 |
VS |
奥斯陆火车头 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
吉勒拉森 |
VS |
斯帕杰卡维克 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿勒桑B队 |
VS |
福沃 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
弗尔达 |
VS |
拉纳 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
比亚森 |
VS |
蒂勒 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯科利恩 |
VS |
福林特 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
科德 |
VS |
路德弗乔德 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿思可 |
VS |
奥斯图恩 |
|
爱女联 | 21:00 | 未开赛 |
舒尔本女足 |
VS |
科克城女足 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
MKS李曼欧 |
VS |
波德拉谢拉普 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
苏勒约维克 |
VS |
康戈迪亚隆格 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
乌尼亚 |
VS |
LSK戈查卓德 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
斯威特什切青 |
VS |
萨维斯沙 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
斯维德尼赞卡 |
VS |
新塔尔格 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
索科尔斯尼亚瓦 |
VS |
威亚斯威德尼克 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
别尔斯科 |
VS |
扎布热矿工B队 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦B队 |
VS |
皮裏奥威克 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
波贡格罗兹克 |
VS |
斯维特 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
诺泰奇 |
VS |
格尼维诺 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
乔治罗尼亚B队 |
VS |
扎姆布朗 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
加巴尼亚 |
VS |
波德拉谢比亚拉 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
托伦 |
VS |
格但斯克 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
卡琳娜古宾 |
VS |
韦尔科波尔斯基 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贾法拉 |
VS |
古特 |
|
波青联 | 21:00 | 未开赛 |
华沙普隆尼亚青年队 |
VS |
维德祖罗兹青年队 |
|
挪女超 | 21:30 | 未开赛 |
瓦勒伦加女足 |
VS |
阿萨纳女足 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
泽尼特 |
VS |
罗斯托夫 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
喀山 |
VS |
索契 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
奥伦堡 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
苏维埃之翼 |
VS |
下诺夫哥罗德 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
莫斯科迪纳摩 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
沃罗涅日火炬 |
VS |
格罗兹尼 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
乌拉尔 |
|
俄超 | 21:30 | 未开赛 |
巴蒂卡 |
VS |
莫火车头 |
|
丹女超 | 21:30 | 未开赛 |
北西兰女足 |
VS |
约灵女足 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
斯瑟维尼根 |
VS |
高沙根男生 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
里积斯堡男孩 |
VS |
诺德韦克 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
卡特韦克 |
VS |
哈登堡 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
皇家哈勒姆 |
VS |
阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
格尔德恩 |
VS |
鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
马特路易斯 |
VS |
艾森 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
特莱弗斯 |
VS |
斯巴肯堡 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
阿姆斯特丹FC |
VS |
利斯 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
ADO 20 |
VS |
活泼男孩 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
蒙纳斯堤 |
VS |
斯法克斯 |
|
苏总杯 | 22:00 | 未开赛 |
凯尔特人 |
VS |
流浪者 |
|
瑞典超 | 22:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
赫根 |
|
英足总杯 | 22:00 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
曼联 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS |
乌拉尔B队 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
TP47 |
VS |
GBK科科拉 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
EBK埃斯波 |
VS |
HJS学院 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
PEPO拉宾兰塔 |
VS |
PPJ学院 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
JDFS艾尔贝茨 |
VS |
萨尔杜斯里文 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡宾达 |
VS |
英特克拉比 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
昂泽布拉沃斯 |
VS |
乌尼奥马尔热 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
鲁宾雅尔塔 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉B队 |
VS |
库班霍尔丁 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳兹兰 |
VS |
纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
比奥洛格 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
英特俱乐部 |
VS |
迪亚堡斯 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
法鲁 |
VS |
斯基捷堡 |
|
瑞典女甲 | 22:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
卡尔马女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
科帕沃古女足 |
VS |
FHL女足 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿西里斯卡联队 |
VS |
卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克松德 |
VS |
艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈马比TFF |
VS |
派提亚 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
BK奥林匹克 |
VS |
隆德斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
延雪平南区 |
VS |
安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
法尔肯堡 |
VS |
奥斯卡港 |
|
芬女超 | 22:00 | 未开赛 |
阿兰德女足 |
VS |
PK-35 RY 女足 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
埃尔维斯 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
豪卡尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
雷尼尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
艾格尔 |
VS |
热特尔胡金 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
塞尔维特U21 |
VS |
伯尔尼年轻人U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
卢加诺U21 |
VS |
琉森U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
克里恩斯 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡洛治 |
VS |
圣加伦U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
德勒蒙特 |
VS |
瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
查姆 |
VS |
FC天堂 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
比尔 |
VS |
布雷特雷 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴沃斯 |
VS |
布勒 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
YF尤文图斯 |
VS |
乌兹维尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
邦施泰滕 |
VS |
温特图尔U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
图根 |
VS |
USV伊斯琛 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
泰华尼 |
VS |
弗赖恩巴赫 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
史达比奥 |
VS |
洪格 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
克罗兹林根 |
VS |
草蜢U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
戈绍 |
VS |
科索沃苏黎世 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴尔泽斯 |
VS |
林斯04 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |