赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周五 | ||||||
VTB联赛 | 00:30 | 未开赛 |
喀山尤尼克斯 |
VS |
库班火车头 |
|
VTB联赛 | 00:30 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
亚海乙 | 01:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
科索超 | 01:00 | 未开赛 |
特雷普卡 |
VS |
伊犁 |
|
拉脱甲 | 01:00 | 未开赛 |
VEF里加 |
VS |
里加斯泽利 |
|
巴西U19联 | 01:00 | 未开赛 |
ADIEE/Avai/FME U19 |
VS |
摩基达斯克鲁易斯U19 |
|
突尼斯联 | 01:00 | 未开赛 |
JS梅内斯 |
VS |
安萨尔 |
|
突尼斯联 | 01:00 | 未开赛 |
沙希尔星 |
VS |
艾扎拉体育 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
诺科平海豚 |
|
丹麦甲 | 01:15 | 未开赛 |
巴根熊 |
VS |
内斯提夫 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯 |
VS |
PAOK |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
马尼萨 |
|
法篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
勒坡特 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
克罗甲 | 02:00 | 未开赛 |
萨格勒布迪那摩 |
VS |
扎达尔 |
|
北马乙 | 02:00 | 未开赛 |
KK马德扎利 |
VS |
KK施库匹 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
南泰尔 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
圣昆廷 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
汉堡 |
|
以篮杯 | 02:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
特拉维夫马卡比 |
|
摩洛女联 | 02:00 | 未开赛 |
AS加拉女篮 |
VS |
拉巴特体育联女篮 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
布拉扎克 |
VS |
沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
曼雷萨 |
|
法篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
意篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
巴西U19联 | 03:00 | 未开赛 |
巴西利亚U19 |
VS |
维塔利萨U19 |
|
冰岛女超 | 03:15 | 未开赛 |
凯夫拉维克女篮 |
VS |
拿尔维克女篮 |
|
俱乐部友谊赛 | 04:00 | 未开赛 |
卡尔雅摩女篮 |
VS |
阿尔及斯女篮 |
|
葡U21锦 | 04:30 | 未开赛 |
巴雷伦斯U21 |
VS |
斯卡利普斯U21 |
|
巴圣杯 | 06:00 | 未开赛 |
利加 |
VS |
巴斯奎特平达 |
|
巴西联赛 | 06:30 | 未开赛 |
巴斯克特塔图 |
VS |
奥萨斯库 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
米兰达豹 |
VS |
安索阿特吉 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
角斗士 |
VS |
皮奥内罗斯德阿维拉 |
|
巴圣杯 | 07:00 | 未开赛 |
詹迪拉 |
VS |
王冠 |
|
阿篮联 | 07:30 | 未开赛 |
吉纳西亚科摩多罗 |
VS |
博卡青年 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
埃斯科巴体育 |
VS |
意大利人俱乐部 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
巴西FPB U20 | 08:00 | 未开赛 |
圣何塞U20 |
VS |
保利斯塔诺U20 |
|
乌拉联 | 08:15 | 未开赛 |
防守者体育 |
VS |
佩纳罗尔 |
|
巴拉甲 | 08:15 | 未开赛 |
亚松森自由 |
VS |
菲利克斯佩雷斯 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
福尔摩莎 |
VS |
圣洛伦索 |
|
NBA | 08:30 | 未开赛 |
森林狼 |
VS |
掘金 |
|
阿根廷LDD | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁LDD |
VS |
奥布拉斯LDD |
|
阿篮乙 | 08:30 | 未开赛 |
卡扎竞技 |
VS |
萨米恩托研究所 |
|
哥伦甲 | 08:40 | 未开赛 |
巴兰基利亚铁塔 |
VS |
德尔瓦莱公牛 |
|
萨尔瓦多联 | 09:15 | 未开赛 |
萨尔瓦多 |
VS |
圣塔安娜BC |
|
萨尔瓦多联 | 09:15 | 未开赛 |
圣维森特 |
VS |
科胡特佩克 |
|
危地LMM | 09:45 | 未开赛 |
PSN |
VS |
福尔萨 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
怀伊 |
|
菲MPBL | 16:00 | 未开赛 |
比科尔火山 |
VS |
新怡诗夏水稻先锋 |
|
菲MPBL | 18:00 | 未开赛 |
玄山勇士 |
VS |
帕赛航海者 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
以篮超 | 18:30 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 | 18:35 | 未开赛 |
比尔舒华夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 | 18:40 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
内斯兹奥纳 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
婆罗洲地球 |
VS |
德瓦联 |
|
中台P联 | 19:00 | 未开赛 |
富邦勇士 |
VS |
桃园领航猿 |
|
菲篮联 | 19:30 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
生力啤 |
|
菲篮联 | 19:30 | 未开赛 |
博尔特斯 |
VS |
基尼巴国王 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
新疆伊力特 |
|
菲MPBL | 20:00 | 未开赛 |
奎松城首都 |
VS |
邦板牙灯笼 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
印尼勇士 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
白俄超 | 21:30 | 未开赛 |
特莫基明斯克 |
VS |
格罗德诺 |
|
北马乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯科普里B队 |
VS |
KK天使 |
|
希腊A2 | 22:00 | 未开赛 |
伊拿克里斯 |
VS |
艾米斯阿吉亚 |
|
希篮甲 | 22:15 | 未开赛 |
普罗米修斯 |
VS |
阿里斯 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
拉古纳 |
VS |
特尔古捷乌 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮特斯蒂 |
VS |
沃伦塔利 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
土耳其电信 |
VS |
安纳托利亚艾菲斯 |
|
马里甲 | 23:00 | 未开赛 |
谭茅芩特 |
VS |
USFAS巴马科 |
05月18日 周六 | ||||||
匈甲 | 00:15 | 未开赛 |
法尔科 |
VS |
斯佐诺基 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
加拉塔萨雷 |
VS |
皮纳尔 |
|
荷篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
莱瓦顿 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
特里尔 |
VS |
法兰克福 |
|
荷篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
丹博斯治 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
比篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
列日 |
VS |
奥斯坦德 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
米卢斯 |
VS |
吕埃体育俱乐部 |
|
葡篮超 | 02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
大加那利 |
VS |
皇家马德里 |
|
比篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
德篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
意篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
米兰奥林匹亚 |
|
法女篮 | 02:45 | 未开赛 |
阿斯克新城女篮 |
VS |
兰德斯女篮 |
|
意女篮 | 03:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶女篮 |
VS |
斯基奥女篮 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
尼克斯 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马纳蒂 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
乌拉联 | 08:15 | 未开赛 |
蒙特维多国民队 |
VS |
阿瓜达竞技 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
帕兰德森 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
欧贝拉TC |
|
阿篮联 | 09:10 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥布拉斯 |
|
WNBA | 09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
滋贺湖星 |
VS |
大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 | 14:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
日篮B2 | 14:00 | 未开赛 |
千叶阿尔提里 |
VS |
山形飞龙 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
印尼联 | 15:00 | 未开赛 |
孟加拉骑士 |
VS |
印尼年轻骑士 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
千叶喷射机 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
凯西骑士 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
汉都亚 |
|
澳东部联 | 17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
奥伯里沃东加大盗 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
斯巴达 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
北方巫师 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
坦格朗老鹰 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
金矿巨人 |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿特劳飞豹 |
VS |
伊里比斯 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
兰斯皮克 |
VS |
沙拉笛加 |
|
希篮甲 | 22:15 | 未开赛 |
雅典AEK |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥雷迪 |
VS |
克卢日纳波卡 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
国家体育 |
VS |
费内巴切 |
05月19日 周日 | ||||||
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
维尔茨堡 |
|
意篮B联赛 | 01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
希篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
PAOK |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
马尼萨 |
VS |
贝西克塔斯 |
|
斯尼甲 | 02:00 | 未开赛 |
赫利奥斯太阳 |
VS |
科瑞卡 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
卡斯托洛 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
卡瓜斯 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
西班牙塔尔卡 |
VS |
蒙特港 |
|
波多黎各超 | 08:30 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
NBA | 08:30 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
雷霆 |
|
新西兰联 | 09:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 | 11:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 | 11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 | 11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 | 11:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 | 11:30 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部女联 | 12:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
日篮B1 | 12:10 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
超级猫 |
|
澳西部联 | 13:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳南部联 | 13:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳北部联 | 13:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
北方巫师 |
|
澳北部联 | 13:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
西南新城海盗 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
滋贺湖星 |
VS |
大冢商会越谷阿尔法 |
|
澳东部联 | 13:30 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
奥伯里沃东加大盗 |
|
澳北部联 | 14:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
布里斯班首都 |
|
日篮B2 | 14:00 | 未开赛 |
千叶阿尔提里 |
VS |
山形飞龙 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
怀伊 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
梅特兰野马 |
|
印尼联 | 15:00 | 未开赛 |
孟加拉骑士 |
VS |
太平洋凯撒 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
千叶喷射机 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
西篮甲 | 18:30 | 未开赛 |
巴塞罗那 |
VS |
特内里费 |
|
EBBL杯 | 19:00 | 未开赛 |
伊兹密尔BBS |
VS |
卡迪柯伊伊斯坦布尔 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
拉贾瓦利棉兰 |
|
荷篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
兹沃勒 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
兰斯皮克 |
VS |
德瓦联 |
|
比篮甲 | 21:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
林堡 |
|
VTB联赛 | 21:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
圣彼得堡泽尼特 |
|
VTB联赛 | 21:30 | 未开赛 |
库班火车头 |
VS |
喀山尤尼克斯 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
荷篮甲 | 22:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
格罗宁根 |
|
希篮甲 | 22:15 | 未开赛 |
科罗苏斯 |
VS |
珀里斯特拉 |
|
伊朗超 | 23:00 | 未开赛 |
德黑兰马赫拉姆 |
VS |
塞比塔 |
|
英篮超 | 23:15 | 未开赛 |
伦敦雄狮 |
VS |
柴郡凤凰 |
05月20日 周一 | ||||||
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
斯伐超 | 01:00 | 未开赛 |
莱维切 |
VS |
斯比斯 |
|
德篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
阿里斯 |
VS |
普罗米修斯 |
|
塞浦甲 | 01:30 | 未开赛 |
克拉夫诺斯 |
VS |
拉纳卡 |
|
以篮超 | 02:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
耶路撒冷 |
|
斯尼甲 | 02:00 | 未开赛 |
奥林匹亚联盟 |
VS |
申丘尔KK |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
乌拉尼亚米兰 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
弗拉塔纳多 |
VS |
巴尔图尔塞托 |
|
比篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
列日 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
风暴 |
|
意女篮 | 03:00 | 未开赛 |
斯基奥女篮 |
VS |
威尼斯雷耶女篮 |
|
亚海联 | 03:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
哥伦甲 | 03:10 | 未开赛 |
德尔瓦莱公牛 |
VS |
博戈塔海盗 |
|
俱乐部友谊赛 | 04:15 | 未开赛 |
洛博斯达马尔维拉女篮 |
VS |
联合堡垒女篮 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
阿雷西博 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
卡斯托洛 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
欧贝拉TC |
|
南美女联 | 08:00 | 未开赛 |
菲利克斯佩雷斯女篮 |
VS |
安巴托女篮 |
|
尼拉锦 | 08:00 | 未开赛 |
吉诺特加布鲁马 |
VS |
UNAN马纳瓜 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
日篮B2 | 18:00 | 未开赛 |
千叶阿尔提里 |
VS |
山形飞龙 |
|
日篮B2 | 18:00 | 未开赛 |
滋贺湖星 |
VS |
大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
坦格朗老鹰 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
辽宁本钢 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
特彻哈萨斯 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥雷迪 |
VS |
克卢日纳波卡 |
05月21日 周二 | ||||||
西篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
尤文图德 |
|
德篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
维尔茨堡 |
|
丹麦甲 | 01:15 | 未开赛 |
内斯提夫 |
VS |
巴根熊 |
|
冰岛女超 | 02:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克女篮 |
VS |
斯特贾南女篮 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
风暴 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
阳光 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 未开赛 |
波蒂诺学生 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
萨拉特篮球 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
德萨拉特 |
VS |
圣尼古拉斯索米萨 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
马纳蒂 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
日篮B1 | 18:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
千叶喷射机 |
|
哈萨甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿克托比 |
VS |
杜保尔科斯坦纳 |
|
EBBL杯 | 23:00 | 未开赛 |
卡迪科伊 |
VS |
临海椰 |
|
EBBL杯 | 23:00 | 未开赛 |
ITU斯波尔 |
VS |
埃斯基谢希尔SK |
05月22日 周三 | ||||||
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
巴诺维契女篮 |
VS |
兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
马拉加 |
|
德篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
开姆尼茨 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
马纳蒂 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
福尔摩莎 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
辽宁本钢 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
萨拉基利斯 |
05月23日 周四 | ||||||
立陶女联 | 00:15 | 未开赛 |
希奧利艾女篮 |
VS |
幸运克莱佩达女篮 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
圣乔布 |
VS |
路易斯罗马 |
|
意篮B联赛 | 02:30 | 未开赛 |
圣乔布 |
VS |
路易斯罗马 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
瓦伦西亚 |
|
德篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
阿篮乙 | 06:30 | 未开赛 |
皮拉尔 |
VS |
佩德罗埃查古 |
|
阿篮乙 | 07:30 | 未开赛 |
埃泽扎竞技 |
VS |
萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 | 07:30 | 未开赛 |
伊图赞戈 |
VS |
帕多瓦之家 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
克拉里达 |
VS |
卡扎竞技 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
格斯竞技 |
VS |
博尔赫斯 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
都市队 |
VS |
马尔文 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
狂热 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
05月24日 周五 | ||||||
墨ABE联 | 02:00 | 未开赛 |
墨西加利太阳 |
VS |
普埃布拉 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
巴塞罗那 |
|
智利联 | 06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡瓜斯 |
|
阿篮联 | 09:10 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
奥林匹科 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
05月25日 周六 | ||||||
欧篮联 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
圣地亚哥州立大学 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
北方熊 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳中部女联 | 16:30 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳中部联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
塔斯马 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
斯巴达 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
西南新城海盗 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
军刀 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳中部联 | 18:15 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部女联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
湖滨闪电 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
新疆伊力特 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
西南骇客 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |